Lote 006

Cheatuau d´Anet y Corbeille"

Precio de salida: 175€

Carresse, Escuela francesa S.XIX
"Corbeille" y "Château d´Anet. Fontaine de Diane"
Pareja de grabados
Dos páginas de: Eugène Rouyer y Alfred Darcel "L'Art architectural en France depuis François 1er jusqu'à Louis XVI" Paris, 1863-1866
32 x 23 cm
175 - 200 €