Lote 010

"Hercule"

Precio de salida: 150€

Escuela francesa S.XVIII
"Hercule"
Página de: Bernard de Montfaucon (Soulatgé, 1655 - Saint Germain de Prés, 1741) "Supplement au Livre de l'Antiquité expliquée et representée en figures" Tomo I: "Les Dieux des Grecs et des Romains", 1724
33 x 23,5 cm