Lote 272

"La fragua de Vulcano"

Precio de remate: 200€

Guillermo Pérez Villalta (Tarifa, 1948)
"La fragua de Vulcano"
Aguafuerte iluminado
Firmado y numerado 25/75
40 x 57 cm