Lote 022

“Virgen de Belén”

Precio de salida: 3000€

Escuela española S. XVII
“Virgen de Belén”
Óleo sobre lienzo
Con importante marco tallado, policromado y dorado de época
60 x 49 cm
2.000 - 3.000 €