Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 009

"Colonnello di fanteria regno Luigi XV"

Precio de salida: 100€

Escuela francesa S.XIX
Litografía
25 x 20 cm