Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 022

"Huida de egipto"

Precio de salida: 600 €

Escuela española siguiendo modelos del S.XVI
"Huida a Egipto"
Óleo sobre tabla"
132 x 72 cm con marco