Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 016

“Adoración de los pastores”

Precio de salida: 2500€

Escuela flamenca, S.XVI
“Adoración de los pastores”
Óleo sobre tabla
95 x 125 cm
2.500 - 3.000 €