Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 002

"Mapas de Ducados"

Precio de salida: 800€

Escuela Alemana ffs.S.XVI
"Mapas de Ducados"
Cuatro grabados coloreados
40 x 53 cm
800 - 1.000 €