Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 030

"San Luis Gonzaga abrazando la Cruz"

Precio de salida: 600€

Escuela española S.XVIII
Óleo sobre lienzo
46 x 32,5 cm