Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 027

"Lucrecia"

Precio de salida: 40.000€

Anónimo alemán pps.S.XVI
"Lucrecia"
Óleo sobre tala
Con marco de época
60 x 45 cm
40.000 - 45.000 €