Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 028

"Natividad"

Precio de salida: 10.000€

Escuela Castellana pps.XVI
"Natividad"
Óleo y fondo dorado sobre tabla
29 x 49 cm
10.000 - 12.000 €