Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 023

"Virgen con Niño y racimo de uvas"

Precio de salida: 4000€

Escuela flamenca pps.S.XVI
Óleo sobre tala
22 x 18 cm
4.000 - 5.000 €