scuela flamenca S.XV-XVI círculo de Dieter Bouts"Tondo con ángeles sujetando el paño con la Santa Faz" - Lote 026

Lote 026

"Tondo con ángeles sujetando el paño con la Santa Faz"

Precio de remate: 3000€

Escuela flamenca S.XV-XVI círculo de Dieter Bouts
Óleo sobre tabla
31 cm
3.000 - 4.000 €