Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 026

"Tondo con ángeles sujetando el paño con la Santa Faz"

Precio de salida: 3000€

Escuela flamenca S.XV-XVI círculo de Dieter Bouts
Óleo sobre tabla
31 cm
3.000 - 4.000 €