Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 020

"Cristo salvador de mundo"

Precio de salida: 3000€

Escuela flamenca S.XVI
"Cristo salvador de mundo"
Vitela
Con marco de ébano de época
18 x 13 cm
3.000 - 3.500 €