Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 001

"Escudos Heráldicos"

Precio de salida: 800€

Escuela francesa S.XVII
"Escudos Heráldicos"
Seis grabados
19 x 12 cm
800 - 1.000 €