Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 004

"L´ete" y L´Hiver"

Precio de salida: 250€

Escuela francesa S.XIX
"L´ete" y L´Hiver"
Pareja de grabados iluminados
28 cm