Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 019

“Oración en el Huerto de los olivos”

Precio de salida: 300€

Escuela española S.XVI
“Oración en el Huerto de los Olivos”
Óleo sobre tabla
Faltas
38,5 x 40 cm