Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 018

"Tránsito de la Virgen"

Precio de salida: 1500€

Escuela Hispano Flamenca S.XVI
"Tránsito de la Virgen"
Óleo sobre tabla
48 x 44 cm
1.500 - 2.000 €