Lote 266

Precio de salida: 12000€

Cabinet de madera con placas de marfil grabado, paneles de marquetería de flores de maderas finas y laca, trabajo Anglo-indio para le exportación a Europa S.XVII
46 x 43 x 66 cm
12.000 - 15.000 €