Lote 057

"Inmaculada"

Precio de salida: 12000€

Escuela andaluza S.XVII, Siguiendo a Bartolomé Esteban Murillo
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
Con Importante marco de madera tallada y dorada de época
9.000 - 12.000 €