Subasta de OCASION Martes 22 Enero 2019

Lote 962

"Retrato de dama sentada con vestido verde"

Precio de salida: 800€

Alonso Beti, S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1949
100 x 80 cm
800 - 900 €