Subasta de OCASION Martes 22 Enero 2019

Lote 808

"San Pablo"

Precio de salida: 800€

Escuela española S.XVII
"San Pablo"
Óleo sobre lienzo
Faltas
59 x 46 cm
800 - 900 €