Subasta de OCASION Martes 22 Enero 2019

Lote 021

"Composición abstracta"

Precio de salida: 50€

Escuela española S.XX
"Composición abstracta"
Óleo sobre lienzo
Firmado Gene y fechado en 1983
99 x 71 cm
50 €