Subasta de OCASION Martes 22 Enero 2019

Lote 013

"Retrato de Caballero"

Precio de salida: 150€

Escuela española S.XIX
"Retrato de Caballero"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1880
82 x 68 cm
150 €