Subasta de OCASION Martes 22 Enero 2019

Lote 826

Precio de salida: 300€

Alfombra de nudo turco tipo Real Fábrica de campo marrón con cenefa de roleos en amarillo. Firmada y fechada en 1921. Faltas
420 x 376 cm