Subasta de OCASION Martes 22 Enero 2019

Lote 009

"La nueva poética"

Precio de salida: 100€

Martín Chirino (Las Palmas, 1925)
"La nueva poética"
Litografía
Firmada y numerada
78,5 x 57,5 cm
100 €