Subasta de OCASION Martes 22 Enero 2019

Lote 008

"El aprisco"

Precio de salida: 100€

Joaquín Vaquero Palacios (Oviedo, 1900 - Madrid, 1998)
"El aprisco"
Serigrafía
Firmado, fechado en 1982 y numerado 20/50
34,5 x 49 cm
100 €