Subasta de OCASION Martes 22 Enero 2019

Lote 1169

Precio de salida: 900€

Pareja de vitrinas inglesas de raíz de nogal con decoración de marquetería de limoncillo, época victoriana S.XIX
110 x 39 x 85 cm
900 - 1.200 €