Subasta de OCASION Martes 22 Enero 2019

Lote 873

Precio de salida: 300€

Tapiz de lana “Venus y Vulcano” reproduccón del conservado en la colección del patrimonio Nacional por Industrias Artísticas Asociadas de Madrid. Firmado con iniciales coronadas y fechado en 1981
218 x 174 cm
300 €