Escuela europea S.XX"Paisaje invernal con caminante" - Lote 138

Lote 138

"Paisaje invernal con caminante"

Escuela europea, S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado L. Henry
43,5 x 55 cm
50 - 60 €