Anita Solá de Imbert (Barcelona, 1906 - 1995)"Puerto" - Lote 130

Lote 130

"Puerto"

Anita Solá de Imbert (Barcelona, 1906 - 1995)
"Puerto"
Óleo sobre lienzo
Firmado
53 x 64 cm