José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926)"Esperando en la mesa" - Lote 129

Lote 129

"Esperando en la mesa"

José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926)
"Esperando en la mesa"
Óleo sobre lienzo
Firmado
46 x 64 cm