Escuela Mexicana S.XX"Mexicano de Cuetzalan" - Lote 125

Lote 125

"Mexicano de Cuetzalan"

Escuela Mexicana S.XX
"Mexicano de Cuetzalan"
Acuarela
Firmada, titulada y fechada en 1989
42 x 31 cm
60 - 100 €