Jorge Castillo Casadelrrey (Pontevedra, 1933)"Imagina hacer un infierno" - Lote 123

Lote 123

"Imagina hacer un infierno"

Jorge Castillo Casadelrrey (Pontevedra, 1933)
"Imagina hacer un infierno"
Prueba definitiva, titulado, firmado y fechado en mayo de 1977
32 x 24 cm
30 - 90 €