Vicente Pérez Bueno (Fuentelencina, Guadalajara, 1887 - Valencia, 1963)"Caminantes" - Lote 124

Lote 124

"Caminantes"

Precio de remate: 40€

Vicente Pérez Bueno (Fuentelencina, Guadalajara, 1887 - Valencia, 1963)
"Caminantes"
Litografía
Firmada y numerada 88/170
34 x 48 cm
40 - 75 €