Lote 71

"Retrato con boina"

Precio de salida: 100€

Según Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881 - Mougins 1973)
"Retrato con boina"
Facsímil de 200 ejemplares
Firmado en plancha y fechado 11.7.68
45 x 35 cm
100 €