Angeles Cerezo (Murcia, S.XX)"Pueblo de montaña" - Lote 58

Lote 58

"Pueblo de montaña"

Angeles Cerezo (Murcia, S.XX)
"Pueblo de montaña"
Óleo sobre lienzo
Firmado
45 x 55 cm