Pareja candeleros de bronce dorado y patinado en forma de amorcillos con base de mármol preparados para lámparas, estilo Luis XVI. Faltas - Lote 50

Lote 50

Precio de remate: 80€

Pareja candeleros de bronce dorado y patinado en forma de amorcillos con base de mármol preparados para lámparas, estilo Luis XVI. Faltas
53 cm
80 €