G.Martín, escuela española ffs.S.XIX"Paisaje" - Lote 45

Lote 45

"Paisaje"

Precio de remate: 50€

VENDIDO
G.Martín, escuela española ffs.S.XIX
"Paisaje"
Óleo sobre tabla
Firmado
23 x 15 cm
50 - 80 €