Lote 1

“Junta a la puerta” “Dama y mariposa”

Precio de salida: 5€

VENDIDO
Monic de Roux
Dos aguafuertes
P.A. 9/10 Firmados y numerados IX/X
20 x 15 cm
5 - 10 €