Lote 457

"Bodegón sobre una mesa"

José María de Ucelay (Bermeo, Vizcaya, 1903 - Busturia, 1979)
"Bodegón sobre una mesa"
Óleo sobre lienzo
Firmado, y al dorso titulado y fechado en Busturia en 1921
50 x 54 cm
15.000 - 17.000 €