Subasta Lunes 17 y Martes 18 Diciembre 2018 a las 18:30 horas

Lote 019

"Don Cristóbal de Castañeda y Permia"

Precio de salida: 200€

Escuela española S.XVIII según Velázquez
Grabado a buril
46 x 27 cm