Lote 210

Precio de salida: 4000€

Virgen de la Soledad y Cristo de marfil tallado, trabajo español, la Virgen del S.XVIII y el Cristo del S.XIX
93 cm
32 x 14 x 21 cm la Virgen
28 cm el Cristo
4.000 - 6.000 €