Lote 044

"Escena de Interior"

Precio de salida: 8000€

Bartolomeus Van Bassen (Amberes 1590 - La Haya 1652)
"Escena de Interior"
Óleo sobre lienzo
Firmado
96 x 128 cm
8.000 - 9.000 €