Lote 215

Precio de salida: 7000€

Bernegal en forma de venera con asas y pie de plata sobredorada, cabujones de esmalte y picado de lustre, Castilla ffs.S.XVI - pps.S.XVII
12 x 15,5 x 16 cm
444,6 grs
7.000 - 7.500 €