Subasta Lunes 17 y Martes 18 Diciembre 2018 a las 18:30 horas

Lote 028

"Vista General de Madrid tomada desde la Casa de Campo"

Precio de salida: 300€

Escuela española S. XVIII
50 x 70 cm
300 - 500 €