Subasta Lunes 17 y Martes 18 Diciembre 2018 a las 18:30 horas

Lote 018

"Don Juan de Austria" y "Don Cristóbal de Castañeda y Permia"

Precio de salida: 200€

Escuela española S.XVIII según Diego Velázquez
"Don Juan de Austria"
Grabado a buril
46 x 27 cm