Lote 126

"En ruinas"

Precio de salida: 2500€

Soledad Sevilla (Valencia, 1944)
"En ruinas"
Acrílico sobre papel adherido a lienzo
Firmado y titulado
110 x 75 cm
2.500 - 3.500 €

Procedencia Galería Soledad Lorenzo, Madrid