Lote 036

"San Jerónimo en su estudio"

Precio de salida: 3500€

Escuela flamenca S.XVI
"San Jerónimo en su estudio"
Óleo sobre tabla
Con importante marco de moldura rizada del S.XVII
62 x 49 cm
3.500 - 4.000 €