Subasta Lunes 17 y Martes 18 Diciembre 2018 a las 18:30 horas

Lote 002

"Musas"

Precio de salida: 150€

P. L. Mangini según N. Vanni, escuela italiana S.XVIII
"Musas"
Dos grabados
29,5 x 21 cm